Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 144

Тема: Самогонные аппараты Добровар.

Потребитель Аватар для Добровар.
    Самогонные аппараты Добровар.
    Добрый вечер форумчане.
    Я тут человек новый поэтому начну тему со знакомства.
    Побродил по форуму много интересного есть, много вопросов но мало ответов ну это наверно пока начало форум молодой еще все в переди.
    И вот тут зашел смотрю много кого вспомнили из производителей а вот за Доброваров забыли!!!
    Хотя когда Добровар появился остальных еще и в задумке не было.
    Кто знает кто в России первым сделал интернет магазин по самогонным аппаратам и когда?
    И хотелось бы узнать ваше мнение и отзывы о Доброваре, Я как поклонник и ярый пользователь самогонного аппарата Катюша и Кудесница могу сказать только одно мне нравиться и лучше пока не встречал хотя через меня прошло не меньше трех десятков аппаратов.
    С уважением к вам Добровар.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кудесница-23 Люкс         .jpg 
Просмотров:	230 
Размер:	82.7 Кб 
ID:	132  

2. Реклама
    Потребитель Аватар для Николаев
    Re: Самогонные аппараты Добровар.
    Зашел посмотреть, самому интересно стало насчет Добровара, что за аппарат и чем отличается от других.
    Если у кого-то есть отзывы и ответы, буду благодарен.
    Вот вы сами, Добровар, что вам в этом аппарате нравится?
    Убедите меня, что он лучший

Потребитель Аватар для Samira
    Он небольшой что ли или это просто фото его настолько уменьшило? Я если честно, то думала что такие как и у меня довольно оборудование громоздкое. Правда он у меня можно сказать перешел по наследству, потому что не покупала, а бабка презентовала.

Потребитель Аватар для moz
    все зависит от стоимости сего девайса, и каких качеств вы от него ожидаете...если есть серьезные намерения заняться винокурением я бы не стал....не знаю можно ли, админ уберет если что, НИКОЛАЕВ, я бы на вашем месте зашел в интернет магазин САМОГОН и ВОДКА....мопед не мой, поэтому никаких умыслов...

причем производитель твой земляк

Цитата Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
    Вот вы сами, Добровар, что вам в этом аппарате нравится?
    Убедите меня, что он лучший
    Добрый вечер.
    Я не кого не собираюсь убеждать, что он хороший надо просто им пользоваться чтобы понять кто лучший.
    Я к примеру уже 6 лет пользуюсь доброваром Катюша, и Кудесница, и за эти годы у меня перебывало десятка два разных аппаратов,
    но почему то добровары оставили лучшие впечатление,
    и на это много причин но это уже другая история.

Цитата Сообщение от moz Посмотреть сообщение
    все зависит от стоимости сего девайса, и каких качеств вы от него ожидаете...если есть серьезные намерения заняться винокурением я бы не стал....не знаю можно ли, админ уберет если что, НИКОЛАЕВ, я бы на вашем месте зашел в интернет магазин САМОГОН и ВОДКА....мопед не мой, поэтому никаких умыслов...
    Вот вот от стоимости! тока то что вы советуете стоит заоблачных денег и эти аппараты того не стоят это без сомнения.

уважаемый Добровар, ну как вы можете судить ("....эти аппараты того не стоят это без сомнения"), если не работали на этом оборудовании....я у Шульмана покупал только кое какую электронику, остальные железяки делал сам, но по подобию, опираясь на характеристики, чертежи и т.д.....и у меня все работает и я более чем доволен результатом....не говорю, что его железяки ну прям самые пресамые лучшие, и лучше не бывает, но они реально работают без зауми и всяческого гемора, высшего образования и других чудес света....а вот с вашим супер аппаратом "Добровар-Спартак", имел честь познакомится года три назад....обошелся он мне в 5000 р., после двух или трех попыток, так и не поняв как сие чудо работает, выбросил нах....так, что с вашим ТЕМ, что вы тут пытаетесь продвигать я знаком....про стоимость:http://samogon-i-vodka.ru/shop/group...108/item_7047/, думаю не дороже ваших Катюш будет.... опять же повторюсь, я просто рекомендую присмотреться...это действительно работает и вполне подойдет и новичку и опытному самоделу

Цитата Сообщение от moz Посмотреть сообщение
    а вот с вашим супер аппаратом "Добровар-Спартак", имел честь познакомится года три назад....обошелся он мне в 5000 р., после двух или трех попыток, так и не поняв как сие чудо работает, выбросил нах....так, что с вашим ТЕМ, что вы тут пытаетесь продвигать я знаком....про стоимость:http://samogon-i-vodka.ru/shop/group...108/item_7047/, думаю не дороже ваших Катюш будет.... опять же повторюсь, я просто рекомендую присмотреться...это действительно работает и вполне подойдет и новичку и опытному самоделу
    Я говорю как есть цена завышена я не говорю что они не работают.
    Вы извините но наверно вы просто не смогли им пользоваться аппарат тут не причем.
    А вот по поводу продвинуть я с вами не соглашусь даже назову ваше мнение ложным обвинением я тут не что не продвигал а только лиш высказал свое мнение.
    А вот вы с точностью да на оборот пытаетесь предложить с 4 поста продукцию человека у которого пол росии самогонщиков враги, уже и ссылки кинули на его магозин.
    Вы случаем на homedistillere не участвуете в продвижении этих аппаратов.
    А вот ссылка это только один из примеров обсуждения этого производителя а таких примеров я вам предоставлю пару десятков.
    http://forum.grainwine.info/index.ph...-homedistiler/
    Да и на этом форуме есть люди которые пострадали от этого негодяя.

Ну про цену вопрос оставим открытым, кому надо тот в интернете нароет информацию...Насчет Спартака: я смог им пользоваться, только процесс настолько неудобен, если не сказать более....дистиллят идет горячий, эта укреплялка с насадкой там нафиг ненужна, да она работает, но сколько по времени занимает процесс так сказать "очищения спирта"....ждать пока накапает у меня нет желания...закрепить на кубе надежно я так и не смог, фланца на колонке нет, а гайка с тонкими стенками, как не пытался все-равно сифонит, приходилось замазывать хлебом по старинке.....есть более эффективное оборудование, тот же прямоток(просто и надежно) или конструкция как у MaxCupа, которая кстати тож с ненавистного ХД...работают без всякой зауми и высших материй....далее по списку: я извиняюсь, если чем-то задел, по поводу продвижения товара, чесслво не хотел....но мне показалось, что если такой опытный самовар(более десятка аппаратов за спиной), советует такой товар, то он его или действительно двигает или боюсь предположить, что он не такой уж и опытный....на счет себя, повторюсь, своё железо делал сам(прямоток, НБК, РК, все на электричестве с автоматикой....), все по подобию схем и наработок с ХД, аналогичное тому, что продается в "С и В", но со своими дополнениями, поэтому и утверждаю, что там все нормально....по поводу характеристик, духовности и тактичности производителя ХД, мне вообще пофиг....я с ним не знаком, и судить какой он человек не желаю, да и большинству покупателей важнее его продукция, а не он сам....а про косяки торговли и производства, так у кого их нет, думаете ваши производители Доброваров профессора Богословия, тож наверное есть и отзывы и видео надлежащего содержания....