Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Как получить спирт из голов, перегонка голов

Потребитель Аватар для Дед_Фома
    Вопрос Как получить спирт из голов, перегонка голов
    Считаете ли вы нужным и актуальным такой вопрос как перегонка голов или же нет?
    У меня знакомый говорит, что перегоняет до получения чистого спирта и так по кругу, говорит что не хочет выкидывать ничего. Как считаете, есть ли в этом смысл?

2. Реклама
    Потребитель Аватар для Eric36
    Re: Как получить спирт из голов, перегонка голов
    Я не жадный человек и если снял головы,то не стану гонять их по кругу, чтобы не терять ни капли спирта.
    Есть что делают, как по мне, так время и энергия мне дороже, чем эти "головы", поэтому я точно пас в этом случае.

Потребитель Аватар для Лесоруб
    Находил такие цифры, человек из 10 л голов делает 6 л чистого спирта и так до полного избавления от голов, то есть до нуля и максимально эффективно все использует. Для меня это немного дико, но факт есть факт, такое делают.
    Для хорошего настроения нужен хороший напиток и хорошая компания.

Потребитель Аватар для Созерцатель
    Мороки слишком много.
    А головы у меня и так в дело идут-отличный растворитель, а также незамерзайка в авто.

Потребитель Аватар для moz
    не знаааю....головы куда угодно(я как розжиг использую) но только не на перегонку....хвосты да, при второй дистилляции обычно отбор ведется до 40%, остальное(а там спирта еще дохера) в отдельную тару и в следующую дистилляцию.

Потребитель
    Здравствуйте, кто в курсе - подскажите, пожалуйста, как побыстрее получить лекарства таргентные препараты от меланомы. В РОНЦ Блохина мы получили назначение на таргентные препараты. После обращения в областной онкоцентр, в котором в тот же день провели консилиум и составили заявку в областное министерство здравоохранения о выделении данных лекарств, спустя два дня эта заявка уже была в министерстве. После обращения в министерство нам был дан ответ, что данные препараты будут выданы по истечение 2-2,5 месяцев. Как вы могли понять, при данной разновидности рака мы не имеем возможности ждать столько времени. Подскажите, пожалуйста, к кому или в какие инстанции стоит обратиться, чтобы ускорить процесс получения лекарств? Будем очень благодарны за ответ.
    <a href="https://prom-electric.ru/articles/10/194197/">Ремонт 92-00424-06 W/PANELMATE III CPU | Eaton IDT* | HMI - Monitor, Touch Screen & Display REPAIR</a>

Потребитель
    Добрый вечер Подскажите пжл, может кто-нибудь получал афинитор и аромазин бесплатно при РМЖ с мтс в кости печень? Проживаю в Самарской области в г.Тольятти. В нашем городе получают данные препараты всего два человека, мой химиотерапевт говорит, что я могу получить данные препараты в случае, если у кого-нибудь из них будет прогрессия болезни, либо по истечении 5 лет приёма. Как мне попасть в список на получение этих лекарств? Буду рада любой информации.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>

Потребитель
    моей маме 53 года. 26 декабря прошлого года ей была проведена операция по удалению первичной опухоли головного мозга в краевой клинической больнице им. очаповского в краснодаре. по результатам гистологического анализа установлен диагноз «анапластическая олигоастроцитома g3» и она была направлена в онкодиспансер с рекомендацией пройти лучевую и химиотерапию.
    лучевая терапия проводилась с 16 февраля по 19 марта 2015 г.
    после этого на комиссии был назначен препарат ломустин. когда мама попросила назначить другой препарат потому что ранее уже была устная рекомендация препарата темодал, ей ответили, что данный препарат они не назначают, у них нет его в списке и если ее не устраивает назначение, то пусть вообще отказывается от лечения. она не одна и нечего тратить их время. каждый следующий прием ломустина переносится маминым организмом все тяжелее и тяжелее. после последнего приема в течении 2 недель усилились головные боли, появилось головокружение и потери сознания, так же появились расстройства речи, присутствовали тошнота и рвота, расстройство жкт, боли в желудке, испортился анализ крови.
    нейрохирурги из краевой больницы удивляются почему при таком диагнозе не был назначен темодал, мотивируя тем что он был бы более эффективен в данном случае. но при этом письменных рекомендаций на данный препарат не дают, ссылаясь на то что они не имеют права указывать врачам онкодиспансера как и чем лечить пациентов.
    30 июля маме ехать на комиссию в онкодиспансер. она переживает и нервничает, что врачи на комиссии опять не будут ее слушать и опять будут ставить на ней опыты, назначая малоэффективные препараты.
    все осложняется еще и тем, что мама живет в г. кропоткин краснодарского края, там дико не хватает врачей, получить направление в краснодар - большая проблема. в москву за назначением ее никто не направит не считают нужным. не хочется лишний раз гонять маму по больницам, чтобы не усугублять ее состояние. еще не факт, что в краснодаре в од примут это назначение.
    сама живу в самаре и у меня, к сожалению, не всегда есть возможность находиться рядом с мамой и оббивать пороги медучреждений. чем можно помочь на расстоянии?
    подскажите куда можно обратиться, чтобы получить назначение препарата темодал и именной рецепт? как доказать, что данный препарат является жизненно необходимым для мамы? почему именно темодал? дело даже не в его дороговизне, а в том, что его рекомендовали врачи нейрохирурги и краевой клинической больницы г. краснодара.у нас нет основания им не доверять. мозг это все же их непосредственный профиль. а в онкодиспансере даже нет ни одного нейроонколога его функции приходится выполнять лор-онкологу. не хочется тратить драгоценное время не мне вам объяснять, что при таком диагнозе его действительно не так много на опыты возможно недостаточно квалифицированных в данной области врачей и использовать препараты, которые только усугубляют состояние.

Потребитель
    Всем здоровья
    У отца рак легкого, после 2-х операций по удалению легкого и метастаза в голове, назначили химиотерапию ГемзарЦисплатин. После 3-х курсов ХТ появились очаги в другом легком. Поехали в Москву в НИИ Блохина, получили рекомендацию по лечению.
    Рекомендовано 2 варианта:
    1 Предпочтительный вариант - препаратом Ниволумаб Опдиво
    2 Если не будет первого, Доцетаксел.
    Естественно, Опдиво по месту жительства не оказалось и на 2018г. говорят не планируется. Хотя он включен в перечень жнвлп на 2018г как по федеральной так и по региональной программам.
    Отец является инвалидом 2 группы.
    Как ему все таки получить более современный препарат Опдиво?
    <a href="https://prom-electric.ru/articles/8/116768/">Ремонт SAIA BURGESS MODULE 16 DIGITAL OUTPUT RELAY, PCD6.A200</a>

Потребитель
    Здравствуйте, ещё раз. Опишу нашу историю. После писем в выше стоящие организации и походов в министерство здравоохранения, нам выдавали зелбораф с 6 марта по 7 апреля до этого срока мы купили лекарство на 1 месяц за свой счет, потом препарат у них закончился. Нам сказали, что будут проводить аукцион на закупку, и в течение 2-х недель препарат выдадут. На сегодняшний день, лекарства так и нет. В онкологическом центре это аргументируют тем, что поставщик ещё не доставил лекарство, и они не могут на него повлиять. Мы все это время принимаем свой препарат в уменьшенной дозе. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации к кому обратиться, чтобы получить лекарство?
    <a href="https://prom-electric.ru/articles/8/77783/">Ремонт QUAD TECH RACK SYSTEM CONTROLLER 100-240VAC, RGS-V-RACK</a>