Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 160

Тема: цена на самогон

Потребитель
    Re: цена на самогон
    У нас в городе тоже много точек торговли, цена от 60 до 100 руб за пол литра. Но что характерно торгуют в основном суррогатом, то есть покупаю дешевую спиртсодержащую жидкость за 250 руб - 5 литров, разбавляют с водой до 40 градусов (в лучшем случае), для запаха немного самогона. Получается едреная смесь-которую выдают за напиток собственного производства ( с самогоном она имеет мало общего). Вот такой демпинг.

Потребитель Аватар для Milena
    Если надумаете торговать самогоном, то для подсчёта рентабельности, я лично считаю так: стоимость всех ингредиентов, плюс необходимые затраты на приготовление, стоимость тары, и все это умножить на два. Ну, а проще - узнать почём продают в Вашем городе конкуренты, ну и поставить адекватную цену. Хотя я считаю, что самогон только для личного потребления.

Потребитель
    Ну тут уже каждый сам устанавливает свою цену на самогон. Так как я считаю что самогон это натуральный продукт,сделанный в домашних условиях то уж лучше покупать его чем паленую водку из магазинов!!! Цена у нас в городе на этот алкагольный напиток около 50 рублей за литр. Пока еще никто не жаловался.

Потребитель Аватар для Regina
    В любом случае, самогон, соседский, будет гораздо дешевле магазинной водки. Но и качество будет хромать. Если же качество хорошее, то клиенты будут, только стоит быть внимательными, чтобы не продать самогон ненужным людям и не ожидать прихода полиции.

Потребитель Аватар для Dobkin
    Качество соседского самогона, так сказать, будет ужасным. Сколько уже человек отравилось самогоном и, как правило, идут к самогонщикам люди, которые относятся к крайней категории алкоголиков, ведь водка не по карману, лишь был градус, а на качество плевать!

Потребитель Аватар для Leo
    На хороший проверенный самогон всегда будет спрос, считаю этот вид заработка довольно рентабельным. Сам не занимаюсь продажей. Гоню для себя и своих друзей. Хотя предложения купить пару литров всегда есть.

Потребитель Аватар для Хрон
    Недавно у нас несколько человек серьезно отравились сэмом - со смертельным исходом. Потом выяснили, что в одной точке покупали, а там такие вещи добавляли, что сказать страшно. Поэтому будьте добрее, самогонщики, продавайте людям качественный товар)

Потребитель
    Самогон начал продавать недавно. Как то принёс своему другу, директору семейного кафе "Адамс", так сказать народное творчество. Ванильный самогон. ему понравилось и в этот чудо вечер директор предложил мне сделку. Я готовлю разные настойки из самогона домашнего производства, а он покупает по 5 долларов за литр. В ассортименте - домашний коньяк, малиновая, ванильная, полынная, лимонник, имбирная, персиковая (на косточках), рябиновая. В целом посетители с удовольствием употребляют, а некоторые и домой покупают. Жизнь кипит и никакого криминала.

Потребитель Аватар для Dobkin
    Вот будет потеха, если директора при таком обмене накроют. Шутка, конечно, но если продукт высокого качества, но не отравился и посетители в восторге, то почему-бы нет. Можно будет и с 5 долларов немного скакануть вперед.

Потребитель
    Цитата Сообщение от Hitman### Посмотреть сообщение
    Цена у нас в городе на этот алкагольный напиток около 50 рублей за литр. Пока еще никто не жаловался.
    Блин, это из чего её надо гнать что-б такая дешовая была????
    Почём у вас сахар в магазине???
    У нас 1 кг. = 35р. (плюс дрожжи + вода , электричество, ...+неучтёнка 5%)
    Получаем 28,7р. за 0,5л. (на вскидку)
    Но это только себестоимость. И я думаю что не один продавец самогона не делает всё ЭТО за спасибо. Минимум надо умножить на 2.
    Итого 57,4р. за 0.5л.

Но для себя и друзей надо перегонять 2 раза (затраты повышаются-- выход уменьшается)
    Итог: 44р. за 0.5л. (себестоимость)
    Для продажи: х2 =88р. за 0.5л.

Простая математика