Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Жизнь после гарантии

Потребитель Аватар для Shkromada
    Re: Жизнь после гарантии
    Ломаться самогонный аппарат вообще то не должен, но если такое и случится, то только нужно покупать новый. Разве,что вы очень хороший специалист этого дела. Тогда можете попытаться и сделать. В нём схема очень тяжёлая ,что без бутылки не как не поймёшь.

Потребитель Аватар для Valdima-75
    У меня друган купил аппарат Домовенок-3, выглядит отлично – заводской красавец. Даже патент есть. На него дают гарантию 50 лет. Только не понятно, куда отправлять при поломке, производит агрегат "Юконд-Тольятти", а брали в Украине. Сервисов по ремонту аппаратов точно еще не придумали. Хотя там и ломаться особо нечему.

Потребитель Аватар для MaxCup
    Цитата Сообщение от Valdima-75 Посмотреть сообщение
    У меня друган купил аппарат Домовенок-3, выглядит отлично – заводской красавец. Даже патент есть. На него дают гарантию 50 лет. Только не понятно, куда отправлять при поломке, производит агрегат "Юконд-Тольятти", а брали в Украине. Сервисов по ремонту аппаратов точно еще не придумали. Хотя там и ломаться особо нечему.
    Ну допустим - выглядит он отвратительно, убого и сделан небрежно, и патент не за изобретение, а на полезную модель, чушь вобщем, ну да ладно, дешевый зато. А про горантию - в дистилляторе нет сложных частей, по сути вы покупаете трубу из нержавейки толщиной в 2мм, ломаться там нечему - это факт.

Потребитель Аватар для Samsone
    Если берете аппарат, то будьте так добры найдите человека или же сами учитесь обращаться с ним, а как иначе? Аппарат то может и не хитрый будет, но основы то должен кто то знать, где что заменить или как починить деталь.
    Мир, счастье, братство людей - вот что нужно нам на этом свете!

Потребитель
    Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
    В интернете, нашла заводские самогонные аппараты. У меня небольшое кафе в городе и хотела бы купить один такой для коммерческих целей (гнать буду много и часто), но возник один вопрос, если он выйдет из строя после истечения срока гарантии, кто мне его починит? Есть ли такие мастера, которые специализируются на этих аппаратах? Или его просто придется выкинуть на свалку?
    Насчёт запчастей к аппарату ! Самогоный аппарат - это примитивная вещь, любую запчасть можно сделать самому ! Помню, у меня сосед гнал самогонку в Советское время, он использовал бак от Печки прачки, накрывал обыкновенным тазом с водой, а в нутрь бака вставлял малированную чашу и на плитку, всё работало !